08.09.2024     03:33 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6629/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8861/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6973/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (8013/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6665/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7713/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1342/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2187/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2381/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2483/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2530/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2329/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2366/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2736/0/1)

Форма входа

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 379 участников

Из них:
Пользователей: 44
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Снижение веса и Гербалайф
xnedДата: Суббота, 22.10.2011, 13:24 | Сообщение # 16
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5790
Награды: 174
Репутация: 264
Статус: Offline
Нет, девушки, Вы мне сирому, все-таки объясните что-такое Вы подразумеваете под гармонизацией. Я под ней подразумеваю стабилизацию и выравнивание, а вы что?

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:50 | Сообщение # 17
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР, УРР(2)

Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xned)
Я под ней подразумеваю стабилизацию и выравнивание,

да!!!!!!!! ok


Люблю жизнь в любых её проявлених!!!
 
xnedДата: Суббота, 22.10.2011, 14:57 | Сообщение # 18
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5790
Награды: 174
Репутация: 264
Статус: Offline
Звёздочка, так стабилизироватья то после чего ?!!

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
YureiДата: Суббота, 22.10.2011, 14:59 | Сообщение # 19
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Учитель КР(18)

Сообщений: 1357
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: Offline
xned, Владимир, могу предложить для тестирования продукцию, которая сейчас становится популярной.
Направление то же - БД для оптимизации веса (очищение, омоложение и т.д.),правда набор попроще и стоимость ниже, но, говорят, очень эффективны...
Моя сестра (Lara) за три месяца полегчала на 8 кг, плюс куча положительных сопутствующих эффектов. Это не реклама, мне самому интересно, т.к. я уже почти поддался... biggrin
 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:00 | Сообщение # 20
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР, УРР(2)

Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хех...,проблемки со здоровьем....,и вес включительно,за 1,5 месяца на 12 кг...,похудела... biggrin

Люблю жизнь в любых её проявлених!!!
 
xnedДата: Суббота, 22.10.2011, 15:07 | Сообщение # 21
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5790
Награды: 174
Репутация: 264
Статус: Offline
Yurei, тестирование только на Алларе.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Суббота, 22.10.2011, 15:14 | Сообщение # 22
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5790
Награды: 174
Репутация: 264
Статус: Offline
Звёздочка, если есть серьезные проблемы со здоровьем, лучше этим не заниматься вообще - (см. п.1). А вообще есть другая программа - на набор веса: все те же самые компоненты, только другая дозировка.
Yurei, в любом случае, несколько экспериментов я не потяну, ни здоровья ни времени не хватит. Подключаться к еще одному эгрегору? Брр...
Тем более, на самом деле, от продукции требуется только одно - эффективность и "невредность". Главное - сама программа (сеанс я имею в виду).


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:16 | Сообщение # 23
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР, УРР(2)

Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xned)
сть серьезные проблемы со здоровьем, лучше этим не заниматься вообще -

понятно!Спасибо!!! smile
Наверное нет смысла с весом сейчас работать.Нужно устранять проблему.


Люблю жизнь в любых её проявлених!!!

Сообщение отредактировал Звёздочка - Суббота, 22.10.2011, 15:17
 
AurorochkaДата: Суббота, 22.10.2011, 16:23 | Сообщение # 24
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (xned)
что-такое Вы подразумеваете под гармонизацией. Я под ней подразумеваю стабилизацию и выравнивание, а вы что?

доведение веса до оптимального для данного конкретного человека c точки зрения наилучшего состояния для здоровья и самочувствия. (наверное в т.ч. и эмоционального)
Ну как-то так я лично понимаю. В принципе, программа-то одна и та же - гармонизация и баланс - кто-то поправится, кто-то постройнеет smile


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
xnedДата: Суббота, 22.10.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5790
Награды: 174
Репутация: 264
Статус: Offline
Aurorochka, а если предположить что у человека кармическая цель - будучи очень толстым добиться какого-то результата?.. Про здоровье я уж и не говорю.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
zoomagДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:53 | Сообщение # 26
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю за подборку программы biggrin У меня лет 7назад тоже был не очень приятный опыт с Гербалайфом. Повелась на рекламу,решила сбросить пару кг,накупила всего,всего и стала пить в дозах, которые мне рекомендовал промоутер(чем больше пьешь,тем чаще покупаешь)))) И результат был не очень(головокружение, аллергия) Аннализируя сейчас, понимаю,что тот вес для меня был -идеал, а многие из препаратов которые я пила,вообще показывают отрицательный результат.Получается, что сейчас и добавок надо в два раза меньше, и для здоровья не вредно. С понедельника начну принимать, буду отписываться. biggrin
 
xnedДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:34 | Сообщение # 27
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5790
Награды: 174
Репутация: 264
Статус: Offline
zoomag, только сначала я дневные дозы уточню, программу составлю и воду зарядим. Будете готовы - напишите.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛасточкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:21 | Сообщение # 28
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный эксперимент. smile Про Гербалайф могу сказать только положительно. Имела опыт распространения и употребления. Как раз для баланса и гармонии. У меня с весом проблем нет. Продукт действительно очень высокого качества. Я как всегда прежде чем заняться чем-то изучала это и потом прежде чем распространять дальше пробовала все на себе и родственниках. И продукт, и косметика великолепные. smile Компания по качеству продукта, его экологической чистоте занимала первые места в мире, как сейчас - не знаю, я отошла от них сейчас, думаю и сейчас они в лидерах. У них задействованы ведущие специалисты в мире, самы новые технологии, от этого и цена высокая - мировые специалисты и инвестия в новейшие технологии стоят огромных денег и это гарантия качества. Я бывала на экстраваганзе в Ленинграде, в Испании и т.д. Так, что за качество продукции можете не волноваться, оно очень высокое, продукты работают на клеточном уровне, поэтому и эффективность высокая. А вот как дилеры его распространяют, на сколько изучили это дело и как ведут клиента, это уже другой вопрос к качеству самого продукта не имеющий никакого отношения. И еще очень важно как сам человек принимает его - дозировка, регулярность, количество воды!!! и что самое главное, что препараты изменить не могут в человеке это его отношение к себе и уважение самого себя - образ жизни, образ мысли, режим дня и питания, стиль жизни. Если продолжать питаться и вести себя так же, лежа на диванчике перед телевизором вечером съедать тортики с газировкой при этом мечтая похудеть и быть здоровым и т.д., а потом пить таблетки в рекомендуемой дозе или повышенной результата не будет. Многие клиенты вообще купив ставят их на полку и забывают принимать или не хотят, они отдали деньги и думают что этого уже более чем достаточно, потом говорят что продукт не помогает (таких много, я этому свидетель). Лень, все хотят чудо таблетку - выпил одну даже за самые большие деньги, но одну, максим пару штук и все - стал стройный, звонкий и прозрачный, успешный и счастливый. Так не бывает! Отсюда и разговоры все эти ходят, люди не удовлетворены. Не происходит чуда, оказывается надо прилагать не только деньги, но и силу воли, чтобы взять себя в руки и совершить подвиг над собой, поменяв образ жизни, измениться самому, тогда эти препараты как раз для поддержания достигнутой гармонии и баланса хорошо подойдут.
Кто бы создал чудо таблетку от лени человеческой и для осознанности, для силы воли. Вот бы заработали хорошо на этом. biggrin
 
xnedДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:51 | Сообщение # 29
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5790
Награды: 174
Репутация: 264
Статус: Offline
Ласточка, что можно сказать про сохранение качества: почти все (кроме двух) новые компоненты либо малоэффективны либо совсем неэффективны. Но то что идет как "классический состав" - качество осталось хорошим. Хотя, похоже, есть еще и подделки. Наверное, действительно, смущает агрессивный маркетинг с позиции "подходит всем". И согласен, что продукт нужно воспринимать именно как помощь. А мы к сожалению потеряли смысл слова "помощь". Мы его воспринимаем как "сделай для нас за нас". Ведь и про мой курс исцеления тоже можно сказать - это только помощь, возможность за счет новых техник и дополнительной энергии вырваться из замкнутого круга, а дальше - работа самого человека, изменение его мировоззрения и поведения.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛасточкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:20 | Сообщение # 30
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xned)
Наверное, действительно, смущает агрессивный маркетинг с позиции "подходит всем".


Есть такое дело. smile Ведь многие хватаются за эту возможность быть распространителями даже не вникая в суть дела или только поверхностно желая как можно быстрее и побольше заработать. "Ничего не делая" ведь многим представляется работа с клиентом - разговор, это тебе не кирпичи таскать, болтай себе, вешай лапши на уши и греби деньги лопатой, зарабатывай на лопухах которые хотят тоже ничего не делая исцелиться, омолодиться и т.д. Так же и с энергиями, энергетическими сеансами. Кто-то подходит с такой позиции. Это любители халявы, что со стороны клиента, что со стороны предлагающего услуги (дилера или "целителя"). Зеркала однако. biggrin

Quote (xned)
А мы к сожалению потеряли смысл слова "помощь". Мы его воспринимаем как "сделай для нас за нас". Ведь и про мой курс исцеления тоже можно сказать - это только помощь, возможность за счет новых техник и дополнительной энергии вырваться из замкнутого круга, а дальше - работа самого человека, изменение его мировоззрения и поведения.


Полностью согласна!!!
flower
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz